Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 148 HERMANN (Hermann Huppen dit) Né en 1938

  • HERMANN (Hermann Huppen dit)
HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938
Aymar de Bois-Maury devant le palais des Festivals
Encre de Chine et feutre sur papier pour un dessin réalisé en 1998 pour le carton d'invitation d'une rencontre-signature à la librairie Sorbonne-Cannes. Signé et daté « 98 ». Petites salissures éparses. Marges et coins abîmés.
26,40 x 22 cm
Estimation 1 100 - 2 100 €

Lot 148

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938

Estimation 1 100 - 2 100 € [$]

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938
26,40 x 22 cm
Estimation 1 100 - 2 100 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées