Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 143 HERMANN (Hermann Huppen dit) Né en 1938

  • HERMANN (Hermann Huppen dit)
HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938
Amazone
Acrylique sur toile pour une peinture représentant une guerrière sur une planète rouge. Signé et daté « 1983 ». Encadré. Très léger enfoncement bord supérieur de la toile. Toile en très bon état.
50 x 40 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 143

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938
Amazone
50 x 40 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées