Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 92 HERMANN (Hermann Huppen dit) Né en 1938

  • HERMANN (Hermann Huppen dit)
HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938
Aymar de Bois-Maury devant le palais des Festivals
Encre de Chine sur papier pour un dessin réalisé en 1998 pour le carton d'invitation d'une rencontre signature à la librairie Sorbonne-Cannes. Signé et daté « 98 ». Encadré. Petites déchirures marge droite, large pliure verticale marge droite.
26,40 x 22 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 92

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938

Estimation 1 500 - 2 500 € [$]

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938
26,40 x 22 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées