Vente Bandes Dessinées /Lot 297 HERMANN (Hermann Huppen dit) Né en 1938

  • HERMANN (Hermann Huppen dit)
HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938
Comanche
Encre de Chine, crayon et aquarelle sur papier contrecollé sur carton pour une illustration représentant Red Dust aux prises avec un Cheyenne rebel. Signé et daté « 2000 ».
25,70 x 19 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 297

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938

Vendu 780 € [$]

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938
Comanche
25,70 x 19 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées