Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 91 HERGÉ STUDIOS Portrait de Tintin

  • HERGÉ STUDIOS
HERGÉ STUDIOS
Portrait de Tintin
Encre de Chine, crayon bleu et gouache correctrice pour un portrait de profil de Tintin. Petites salissures et rousseurs éparses. Inscription manuscrite au crayon de papier coin inférieur gauche. Dessin en bon état.
10,40 x 15 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 91

HERGÉ STUDIOS
Portrait de Tintin

Estimation 400 - 600 € [$]

HERGÉ STUDIOS
Portrait de Tintin
10,40 x 15 cm
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées