Vente L’univers du créateur de Tintin - 08 avril 2017 /Lot 105 HERGÉ et STUDIOS Tintin et Milou marchant

  • HERGÉ et STUDIOS  Tintin et Milou marchant
HERGÉ et STUDIOS
Tintin et Milou marchant
Carte imprimée et rehaussée d'aquarelle représentant Tintin et Milou marchant. Dédicacée et signée par Hergé.
Hauteur : 15 Largeur : 10,30 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 910 €

Lot 105

HERGÉ et STUDIOS
Tintin et Milou marchant

Vendu 910 € [$]

HERGÉ et STUDIOS
Tintin et Milou marchant
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 910 €

Vente : 3251
Date : 08 avr. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin