• Herb RITTS 1952 – 2002 AFRICA New York, Bulfinch Press, 1994
Herb RITTS 1952 – 2002
AFRICA
New York, Bulfinch Press, 1994
In-folio oblong (31 × 36 cm)
Relié sous jaquette illustrée
Édition originale contentant 75 reproductions imprimées en héliogravure Signé par Herb Ritts

Estimation 250 - 300 €

Vendu 442 €

Lot 265

Herb RITTS 1952 – 2002
AFRICA

Vendu 442 € [$]

Herb RITTS 1952 – 2002
AFRICA
In-folio oblong (31 × 36 cm)
Relié sous jaquette illustrée

Estimation 250 - 300 €

Vendu 442 €

Vente : 2928
Date : 30 nov. 2015 18:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Photographie Collection Bruno Mouron