Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 36 HERAKUT Allemand - Nés en 1981 et 1977 One day you're the hunter - Next day you're the prey - 2016

HERAKUT Allemand - Nés en 1981 et 1977
One day you're the hunter - Next day you're the prey - 2016
Peinture aérosol et acrylique sur toile découpée et cousue sur toile
Signée et datée

Spray paint and acrylic on canvas , signed and dated
Hauteur : 100 Largeur : 100 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 330 €

Lot 36

Vendu 5 330 € [$]

Signée et datée

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 330 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban