Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 143 Henry 'MZILI' MUJUNGA Né en 1971 - Ouganda Sans titre, 2020

  • Henry 'MZILI' MUJUNGA Né en 1971 - Ouganda Sans titre, 2020 Acrylique sur toile
Henry 'MZILI' MUJUNGA Né en 1971 - Ouganda
Sans titre, 2020
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "MZILI 2020"
Hauteur : 110 Largeur : 119,50 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 44 000 - 66 000 MAD

Lot 143

Sans titre, 2020

Sans titre, 2020
Acrylique sur toile

Signed and dated lower right

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain