Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 176 Henry "Mzili" MUJUNGA né en 1971 - Ouganda Ensi Tugilya Makoola (Amin relaxing with hyena), 2019

  • Henry "Mzili" MUJUNGA né en 1971 - Ouganda Ensi Tugilya Makoola (Amin relaxing with hyena), 2019 Huile sur toile
Henry "Mzili" MUJUNGA né en 1971 - Ouganda
Ensi Tugilya Makoola (Amin relaxing with hyena), 2019
Huile sur toile

Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 169 Largeur : 130 cm

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 176

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain