Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 142 Henry "MZILI" MUJUNGA Né en 1971 - Ouganda Ensi Tugilya ko Makoo la, 2019

  • Henry "MZILI" MUJUNGA Né en 1971 - Ouganda Ensi Tugilya ko Makoo la, 2019 Huile sur toile
Henry "MZILI" MUJUNGA Né en 1971 - Ouganda
Ensi Tugilya ko Makoo la, 2019
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "MZILI 2019"
Hauteur : 160 Largeur : 90 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 66 000 - 88 000 MAD

Vendu 84 500 MAD

Lot 142

Vendu 84 500 MAD

Huile sur toile
Hauteur : 160 Largeur : 90 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right

Vendu 84 500 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain