Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 144 Henry MOORE (Castelford,1898 - 1986) Reclining Mother with Child - 1986

  • Henry MOORE (Castelford,1898 - 1986) Reclining Mother with Child - 1986
Henry MOORE (Castelford,1898 - 1986)
Reclining Mother with Child - 1986
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "29/50"
Hauteur : 85 Largeur : 62 cm

Bibliographie : Cramer 655
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 144

Vendu 5 850 € [$]

Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "29/50"
Hauteur : 85 Largeur : 62 cm

Bibliographie : Cramer 655
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés