Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 141 Henry MOORE (1898 - 1986) Three sculpture motives - 1970

  • Henry MOORE (1898 - 1986) Three sculpture motives - 1970
Henry MOORE (1898 - 1986)
Three sculpture motives - 1970
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "30/50"

Etching; signed and numbered
Hauteur : 49,20 Largeur : 37,20 cm

Bibliographie : Cramer 158
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Lot 141

Henry MOORE (1898 - 1986)

Vendu 1 170 € [$]

Henry MOORE (1898 - 1986)
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "30/50"

Etching; signed and numbered

Bibliographie : Cramer 158
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone