Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 12 Henry CHALFANT (Américain - Né en 1940) Lee, Futura, Dondi - 2004

  • Henry CHALFANT (Américain - Né en 1940) Lee, Futura, Dondi - 2004 Sérigraphie en couleurs
Henry CHALFANT (Américain - Né en 1940)
Lee, Futura, Dondi - 2004
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée «44/200»
Édition à 200 exemplaires
39,50 x 49,50 cm

Serigraph in colors; signed, dated and numbered "44/200" on recto; edition of 200; published by Iconoclast Editions
16 x 20 in.
Hauteur : 39,50 Largeur : 49,50 cm

Provenance : Iconoclast Editions
Collection particulière, États-Unis
Estimation 1 000 - 1 200 €

Lot 12

Lee, Futura, Dondi - 2004

Estimation 1 000 - 1 200 € [$]

Lee, Futura, Dondi - 2004
Sérigraphie en couleurs
Édition à 200 exemplaires
39,50 x 49,50 cm

16 x 20 in.

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)