Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 150 Henri PAILLER 1876 - 1954 Village à flan de montagne

  • Henri PAILLER 1876 - 1954 Village à flan de montagne Huile sur toile
Henri PAILLER 1876 - 1954
Village à flan de montagne
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Henri Pailler"
Hauteur : 64 Largeur : 54 cm

Commentaire : Oil on canvas, signed lower left
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 250 €

Lot 150

Henri PAILLER 1876 - 1954
Village à flan de montagne

Vendu 1 250 € [$]

Henri PAILLER 1876 - 1954
Village à flan de montagne
Huile sur toile
Hauteur : 64 Largeur : 54 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 250 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950