Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 152 Henri PAILLER 1876 - 1954 Rue de village

  • Henri PAILLER 1876 - 1954 Rue de village Huile sur toile
Henri PAILLER 1876 - 1954
Rue de village
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Henri Pailler", contresignée et annotée au dos "Henri Pailler / Ecole de Roubaix ?"
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed lower right, signed again and annotated on the reverse
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 152

Henri PAILLER 1876 - 1954
Rue de village

Vendu 1 300 € [$]

Henri PAILLER 1876 - 1954
Rue de village
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950