Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 148 Henri PAILLER 1876 - 1954 Le calvaire

  • Henri PAILLER 1876 - 1954 Le calvaire Huile sur toile
Henri PAILLER 1876 - 1954
Le calvaire
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Henri Pailler"
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed lower left
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 148

Henri PAILLER 1876 - 1954
Le calvaire

Vendu 1 300 € [$]

Henri PAILLER 1876 - 1954
Le calvaire
Huile sur toile
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950