Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 146 Henri PAILLER 1876 - 1954 Femme cousant dans une rue de village

  • Henri PAILLER 1876 - 1954 Femme cousant dans une rue de village Huile sur toile
Henri PAILLER 1876 - 1954
Femme cousant dans une rue de village
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Henri Pailler"
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed lower left
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Lot 146

Henri PAILLER 1876 - 1954

Vendu 1 170 € [$]

Henri PAILLER 1876 - 1954
Huile sur toile
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950