Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 67 Henri NAREZO Serre-livres "poissons"

  • Henri NAREZO  Serre-livres "poissons"
Henri NAREZO
Serre-livres "poissons"
Épreuves en bronze à patine brune sur base en marbre Portor (restauration au marbre).
Signé sur le bronze.

14,5 x 13 x 11,5 cm (chaque)

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 170 €

Lot 67

Henri NAREZO
Serre-livres "poissons"

Vendu 1 170 € [$]

Henri NAREZO
Serre-livres "poissons"
Signé sur le bronze.

14,5 x 13 x 11,5 cm (chaque)

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle