Vente Mode, Philatélie, Affiches, Livres, Armes, Bijoux & Objets de collection - 07 décembre 2015 /Lot 77 Henri MATISSE - Madame de Pompadour. Pavillon de Marsan, 1951. Lithographie originale Mourlot, 79 x 59 cm.

  • Henri MATISSE - Madame de Pompadour. Pavillon de Marsan, 1951. Lithographie originale Mourlot, 79 x 59 cm.
Henri MATISSE - Madame de Pompadour. Pavillon de Marsan, 1951. Lithographie originale Mourlot, 79 x 59 cm.
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 254 €

Lot 77

Vendu 2 254 € [$]

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 254 €

Vente : 2857
Date : 07 déc. 2015 13:30

Thaïs Thirouin
Tél. +33 1 42 99 20 70
tthirouin@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mode, Philatélie, Affiches, Livres, Armes, Bijoux & Objets de collection