Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 192 Henri LEHMANN Kiel, 1814 - Paris, 1882 Portrait de jeune homme accoudé à une chaise

  • Henri LEHMANN Kiel, 1814 - Paris, 1882 Portrait de jeune homme accoudé à une chaise Mine de plomb et rehaut de sanguine
Henri LEHMANN Kiel, 1814 - Paris, 1882
Portrait de jeune homme accoudé à une chaise
Mine de plomb et rehaut de sanguine
signé et daté 'Henri Lehmann 1843' en bas à droite
Hauteur : 23,50 Largeur : 17,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 4 550 €

Lot 192

Vendu 4 550 € [$]

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 4 550 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle