Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 55 Henri LEBASQUE 1865 - 1937 Vue de Saint-Tropez

  • Henri LEBASQUE 1865 - 1937 Vue de Saint-Tropez Aquarelle et crayon sur papier
Henri LEBASQUE 1865 - 1937
Vue de Saint-Tropez
Aquarelle et crayon sur papier
Signé en bas à droite "lebasque"
Hauteur : 24,50 Largeur : 29 cm

Commentaire : Watercolor and pencil on paper; signed lower right
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 55

Henri LEBASQUE 1865 - 1937
Vue de Saint-Tropez

Vendu 2 600 € [$]

Henri LEBASQUE 1865 - 1937
Vue de Saint-Tropez

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950