Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 99 Henri LEBASQUE 1865 - 1937 PORTRAIT D'ENFANT A LA COLLERETTE BLANCHE

  • Henri LEBASQUE 1865 - 1937 PORTRAIT D'ENFANT A LA COLLERETTE BLANCHE Huile sur toile
Henri LEBASQUE 1865 - 1937
PORTRAIT D'ENFANT A LA COLLERETTE BLANCHE
Huile sur toile
Signée en bas à droite 'Lebasque'

Hauteur : 46,50 Largeur : 38 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Denise Bazetoux

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 99

Henri LEBASQUE 1865 - 1937

Vendu 3 640 € [$]

Henri LEBASQUE 1865 - 1937
Huile sur toile

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne