Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 54 Henri LEBASQUE 1865 - 1937 Femme au chapeau

  • Henri LEBASQUE 1865 - 1937 Femme au chapeau Aquarelle et crayon sur papier
Henri LEBASQUE 1865 - 1937
Femme au chapeau
Aquarelle et crayon sur papier
Signé en bas à droite "H Lebasque"

Hauteur : 17 Largeur : 13 cm

Commentaire : Watercolor and pencil on paper ; signed lower right
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 54

Henri LEBASQUE 1865 - 1937
Femme au chapeau

Vendu 520 € [$]

Henri LEBASQUE 1865 - 1937
Femme au chapeau

Hauteur : 17 Largeur : 13 cm

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950