Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 214 Henri LACHIEZE-REY 1927 -1 974 Nu - 1964

  • Henri LACHIEZE-REY 1927 -1 974 Nu - 1964 Huile sur toile
Henri LACHIEZE-REY 1927 -1 974
Nu - 1964
Huile sur toile
Signée et datée en haut à droite "lachieze-rey 64", contresignée, datée et titrée au dos "Lachièze-Rey 1964 Nu"
Hauteur : 60 Largeur : 20 cm

Commentaire : Oil on canvas, signed and dated upper right, signed again, dated and titled on the reverse
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 214

Nu - 1964

Vendu 1 950 € [$]

Nu - 1964
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 20 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950