Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 4 Henri Jean Guillaume MARTIN (1860-1943) TOULOUSE, LA GARONNE, L'EGLISE SAINT-PIERRE

  • Henri Jean Guillaume MARTIN (1860-1943) TOULOUSE, LA GARONNE, L'EGLISE SAINT-PIERRE Huile sur panneau
Henri Jean Guillaume MARTIN (1860-1943)
TOULOUSE, LA GARONNE, L'EGLISE SAINT-PIERRE
Huile sur panneau
signé en bas à gauche
Hauteur : 45 Largeur : 25 cm

Provenance : Collection particulière, France.
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 26 023 €

Lot 4

Vendu 26 023 € [$]

Huile sur panneau
signé en bas à gauche
Hauteur : 45 Largeur : 25 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 26 023 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne