Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 181 Henri HAYDEN 1883 - 1970 NATURE MORTE BLEUE A LA POMME - 1965

  • Henri HAYDEN 1883 - 1970 NATURE MORTE BLEUE A LA POMME - 1965 Huile sur papier marouflé sur panneau
Henri HAYDEN 1883 - 1970
NATURE MORTE BLEUE A LA POMME - 1965
Huile sur papier marouflé sur panneau
Signé et daté en bas à droite "Hayden 65"
Hauteur : 31,50 Largeur : 44,50 cm

Commentaire : OIL ON PAPER LAID DOWN ON PANEL; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 210 €

Lot 181

Henri HAYDEN 1883 - 1970

Vendu 2 210 € [$]

Henri HAYDEN 1883 - 1970

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 210 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne