Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 124 Henri HAYDEN 1883 - 1970 FLEURS - 1914

  • Henri HAYDEN 1883 - 1970 FLEURS - 1914 Huile sur toile
Henri HAYDEN 1883 - 1970
FLEURS - 1914
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche "Hayden 1914"
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 24 700 €

Lot 124

Henri HAYDEN 1883 - 1970
FLEURS - 1914

Vendu 24 700 € [$]

Henri HAYDEN 1883 - 1970
FLEURS - 1914
Huile sur toile
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 24 700 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne