Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 140 Henri-George CHEVAL (1897-1976) Paysage fluvial avec un pont

  • Henri-George CHEVAL (1897-1976) Paysage fluvial avec un pont Huile sur toile, signée en bas à gauche
Henri-George CHEVAL (1897-1976)
Paysage fluvial avec un pont
Huile sur toile, signée en bas à gauche
(accidents)

Hauteur : 54 Largeur : 81,50 cm
Estimation 80 - 100 €

Lot 140

Paysage fluvial avec un pont

Estimation 80 - 100 € [$]

Paysage fluvial avec un pont
(accidents)

Estimation 80 - 100 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale