Vente Art moderne 1 - 20 octobre 2007 /Lot 80 Henri Gabriel IBELS (1867-1936) LES MEULES DE FOIN

  • Henri Gabriel IBELS (1867-1936) LES MEULES DE FOIN Huile sur carton toilé
Henri Gabriel IBELS (1867-1936)
LES MEULES DE FOIN
Huile sur carton toilé
signé
Hauteur : 16,50 Largeur : 25 cm

Provenance : Succession de Madame X
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 3 098 €

Lot 80

LES MEULES DE FOIN

Vendu 3 098 € [$]

LES MEULES DE FOIN
Huile sur carton toilé
signé

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 3 098 €

Vente : 1306
Date : 20 oct. 2007 15:00

Marie Sanna
Tél. +33 1 42 99 16 53
msanna@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne 1