Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 188 Henri EPSTEIN 1892 - 1944 RUE DE VILLAGE - 1934

  • Henri EPSTEIN 1892 - 1944 RUE DE VILLAGE - 1934 Huile sur toile
Henri EPSTEIN 1892 - 1944
RUE DE VILLAGE - 1934
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "H. Epstein 1934"
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 188

Henri EPSTEIN 1892 - 1944
RUE DE VILLAGE - 1934

Vendu 3 900 € [$]

Henri EPSTEIN 1892 - 1944
RUE DE VILLAGE - 1934
Huile sur toile
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne