Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 144 Henri EPSTEIN 1892 - 1944 PORTRAIT DE LA FEMME DE L'ARTISTE

  • Henri EPSTEIN 1892 - 1944 PORTRAIT DE LA FEMME DE L'ARTISTE Huile sur toile
Henri EPSTEIN 1892 - 1944
PORTRAIT DE LA FEMME DE L'ARTISTE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "H. Epstein"
Hauteur : 39 Largeur : 31,50 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 144

Henri EPSTEIN 1892 - 1944

Vendu 4 550 € [$]

Henri EPSTEIN 1892 - 1944
Huile sur toile

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne