Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 120 Henri EPSTEIN 1892 - 1944 PAYSAGE

  • Henri EPSTEIN 1892 - 1944 PAYSAGE Huile sur toile
Henri EPSTEIN 1892 - 1944
PAYSAGE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "H. Epstein"
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 120

Henri EPSTEIN 1892 - 1944
PAYSAGE

Vendu 7 800 € [$]

Henri EPSTEIN 1892 - 1944
PAYSAGE
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne