Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 143 Henri EPSTEIN 1892 - 1944 PAYSAGE - Circa 1930

  • Henri EPSTEIN 1892 - 1944 PAYSAGE - Circa 1930 Huile sur toile
Henri EPSTEIN 1892 - 1944
PAYSAGE - Circa 1930
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "H. Epstein"
Hauteur : 50,50 Largeur : 61,50 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 143

Henri EPSTEIN 1892 - 1944
PAYSAGE - Circa 1930

Vendu 10 400 € [$]

Henri EPSTEIN 1892 - 1944
PAYSAGE - Circa 1930
Huile sur toile

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne