Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 123 Henri EPSTEIN 1892 - 1944 NATURE MORTE A L'OISEAU

  • Henri EPSTEIN 1892 - 1944 NATURE MORTE A L'OISEAU Huile sur toile
Henri EPSTEIN 1892 - 1944
NATURE MORTE A L'OISEAU
Huile sur toile
Signée en bas à droite "H. Epstein"
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 123

Henri EPSTEIN 1892 - 1944
NATURE MORTE A L'OISEAU

Vendu 7 800 € [$]

Henri EPSTEIN 1892 - 1944
NATURE MORTE A L'OISEAU
Huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne