Vente Art moderne - 04 décembre 2007 /Lot 83 Henri de WAROQUIER (1881-1970) VISAGE, 1928

  • Henri de WAROQUIER (1881-1970) VISAGE, 1928 Encre et crayon sur papier
Henri de WAROQUIER (1881-1970)
VISAGE, 1928
Encre et crayon sur papier
signé et daté "1928" en bas à gauche
Hauteur : 27 Largeur : 21 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 372 €

Lot 83

VISAGE, 1928

Vendu 372 € [$]

VISAGE, 1928
Encre et crayon sur papier
Hauteur : 27 Largeur : 21 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 372 €

Vente : 1325
Date : 04 déc. 2007 10:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne