Vente Mode, Philatélie, Affiches, Livres, Armes, Bijoux & Objets de collection - 07 décembre 2015 /Lot 94 (Henri de TOULOUSE-LAUTREC) - Maison de la Pensée française. Exposition d'affiches, eaux fortes et lithographies, 1955. 67 x 54 cm.

  • (Henri de TOULOUSE-LAUTREC) - Maison de la Pensée française. Exposition d'affiches, eaux fortes et lithographies, 1955. 67 x 54 cm.
(Henri de TOULOUSE-LAUTREC) - Maison de la Pensée française. Exposition d'affiches, eaux fortes et lithographies, 1955. 67 x 54 cm.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 225 €

Lot 94

Vendu 225 € [$]

Estimation 200 - 300 €

Vendu 225 €

Vente : 2857
Date : 07 déc. 2015 13:30

Thaïs Thirouin
Tél. +33 1 42 99 20 70
tthirouin@artcurial.com

Mode, Philatélie, Affiches, Livres, Armes, Bijoux & Objets de collection