Vente Collection Kenzo Takada /Lot 114 Henri de TOULOUSE-LAUTREC (d'après) (1864-1901) Suite de quatre collotypes

  • Henri de TOULOUSE-LAUTREC (d'après) (1864-1901) Suite de quatre collotypes
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (d'après) (1864-1901)
Suite de quatre collotypes
D'après des lithographies originales
Signées dans la planche et numérotées
Encadrées
41 x 31 cm l'une

Commentaire : A set of four collotypes after original lithographs
16.1 x 12.2 in. (each)
Estimation 400 - 600 €

Vendu 650 €

Lot 114

Suite de quatre collotypes

Vendu 650 € [$]

Suite de quatre collotypes
Encadrées
41 x 31 cm l'une

16.1 x 12.2 in. (each)
Estimation 400 - 600 €

Vendu 650 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada