Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 32 Henri de SAINT-DELIS 1878 - 1949 Le port d'Honfleur à marée basse

  • Henri de SAINT-DELIS 1878 - 1949 Le port d'Honfleur à marée basse Aquarelle sur papier
Henri de SAINT-DELIS 1878 - 1949
Le port d'Honfleur à marée basse
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite "H. St Delis"
Hauteur : 29,50 Largeur : 39,80 cm

Commentaire : Watercolor on paper; signed lower right
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 32

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Aquarelle sur papier

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950