Vente Livres et Manuscrits - 15 décembre 2010 /Lot 156 Henri Chopin, Raoul Hausmann, Bertini LE DERNIER ROMAN DU MONDE

Henri Chopin, Raoul Hausmann, BertiniLE DERNIER ROMAN DU MONDE
Editions Cyanuur, 1970, 1/50 de tête sur hollande, 3 sérigraphies signées de Hausmann, 1 de Bertini signée, disque de Chopin, l'ensemble sous emboitage. Joint :
- H. Chopin, Passementeries, Ottezec, 1989, tirage unique à 100 ex, signés par Chopin.

Estimation 700 - 900 €

Vendu 746 €

Lot 156

Henri Chopin, Raoul Hausmann, Bertini
LE DERNIER ROMAN DU MONDE

Vendu 746 € [$]

Estimation 700 - 900 €

Vendu 746 €

Vente : 1886
Date : 14 déc. 2010 14:30

Benoît Puttemans
bputtemans@artcurial.com

Livres et Manuscrits