Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 212 Hendrick Meyer Amsterdam, 1744 - Londres, 1793 Scène de village animée

  • Hendrick Meyer Amsterdam, 1744 - Londres, 1793 Scène de village animée Aquarelle et plume et encre noire sur trait de crayon,
Hendrick Meyer Amsterdam, 1744 - Londres, 1793
Scène de village animée
Aquarelle et plume et encre noire sur trait de crayon,
signée et datée 'HK Meyer. invt et fecit 1777' en bas à gauche

Hauteur : 25,20 Largeur : 32,90 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 212

Scène de village animée

Vendu 1 300 € [$]

Scène de village animée

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone