Vente Livres et manuscrits modernes - 14 mai 2009 /Lot 328 Helmut Newton Photolithographie

Helmut NewtonPhotolithographie
Tiré de "Twentyfour lithographies", 1976. Signé. Titré et daté au dos. 41 x 27,5 cm.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 746 €

Lot 328

Helmut Newton
Photolithographie

Vendu 746 € [$]

Estimation 300 - 400 €

Vendu 746 €

Vente : 1567
Date : 14 mai. 2009 14:30

Benoît Puttemans
bputtemans@artcurial.com

Livres et manuscrits modernes