Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 123 Hélène d'Oettingen dite François ANGIBOULT (1887-1950) BOUQUET-PAYSAGE

  • Hélène d'Oettingen dite François ANGIBOULT (1887-1950) BOUQUET-PAYSAGE Huile sur carton fort
Hélène d'Oettingen dite François ANGIBOULT (1887-1950)
BOUQUET-PAYSAGE
Huile sur carton fort
signé en bas à droite
Hauteur : 81 Largeur : 54 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 43 200 €

Lot 123

BOUQUET-PAYSAGE

Vendu 43 200 € [$]

BOUQUET-PAYSAGE
Huile sur carton fort
signé en bas à droite
Hauteur : 81 Largeur : 54 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 43 200 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne