Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 124 Hélène d'Oettingen dite François ANGIBOULT (1887-1950) ARCHITECTURE

  • Hélène d'Oettingen dite François ANGIBOULT (1887-1950) ARCHITECTURE Huile sur carton
Hélène d'Oettingen dite François ANGIBOULT (1887-1950)
ARCHITECTURE
Huile sur carton
signé en bas à droite
Hauteur : 99 Largeur : 72 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 67 200 €

Lot 124

ARCHITECTURE

Vendu 67 200 € [$]

ARCHITECTURE
Huile sur carton
signé en bas à droite
Hauteur : 99 Largeur : 72 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 67 200 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne