Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 384 HARRY WINSTON Ocean Lady Biretro, ref. 400-UABI36W, n° 030848 417

  • HARRY WINSTON  Ocean Lady Biretro, ref. 400-UABI36W, n° 030848 417
HARRY WINSTON
Ocean Lady Biretro, ref. 400-UABI36W, n° 030848 417
Vers 2010

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants avec double quantième et minute rétrograde
Boîtier : rond, anses et lunette serties de diamants, fond transparent, signé
Cadran : noir, heures et minutes excentrées, demi-secteur pour l'indication de la seconde rétrograde et les jours de la semaine (anglais), date à guichet, signé
Mouvement : automatique cal.3196BI, rotor siglé, 24 rubis, signé
Boucle : ardillon en or sertie de diamants, signée
Diam. : 36 mm
Poids brut : 83,55 g.
Avec : écrin et surboîte

A 18k white gold and diamond set automatic lady's wristwatch with seconds retrograde, day and date indication, gold buckle signed. With a presentation case, and outer packaging

Estimation 15 000 - 20 000 €

Lot 384

HARRY WINSTON

Estimation 15 000 - 20 000 € [$]

HARRY WINSTON
Vers 2010

Diam. : 36 mm
Poids brut : 83,55 g.
Avec : écrin et surboîte

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin