• HARRY WINSTON  N° 0306
  • HARRY WINSTON  N° 0306
  • HARRY WINSTON  N° 0306
  • HARRY WINSTON  N° 0306
HARRY WINSTON
N° 0306
Vers 2000

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, fond transparent, attaches amovibles, signé
Cadran : deux tons doré et blanc, chiffres romains, trotteuse centrale, chemin de fer, date à guichet, signé
Mouvement : automatique cal. 2206 - 316, 21 rubis, siglé " HW "
Boucle : déployante en or jaune, siglée
Diam. / Poids brut : 34 mm / 86,45 g.

18k yellow gold automatic wristwatch, yellow gold deployant clasp branded

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 27

HARRY WINSTON
N° 0306

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

HARRY WINSTON
N° 0306
Vers 2000

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1035
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 17 janv. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection