Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 163 HARPO'S Bracelet

  • HARPO'S  Bracelet
  • HARPO'S  Bracelet
  • HARPO'S  Bracelet
HARPO'S
Bracelet
En or jaune et or gris 18k, formé d'une succession de mailles mouvementées et torsadées, les liens en or gris pavés de diamants taillés en brillant (deux diamants manquants)
Signé Harpo's
Long.: 19.5 cm, Poids brut: 66.20 g

A diamond and 18k gold bracelet, by Harpo's (two diamonds missing)

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 600 €

Lot 163

HARPO'S
Bracelet

Vendu 2 600 € [$]

HARPO'S
Bracelet
Signé Harpo's

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone