Vente More - 20 avril 2021 /Lot 271 HAROSHI (Japonais - Né en 1978) Middle finger - 2012

  • HAROSHI (Japonais - Né en 1978) Middle finger - 2012 Sérigraphie en couleurs
HAROSHI (Japonais - Né en 1978)
Middle finger - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "82/200"
Tampon sec

Screenprint in colors ; signed and numbered

Hauteur : 91,50 Largeur : 61 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 040 €

Lot 271

Middle finger - 2012

Vendu 1 040 € [$]

Middle finger - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "82/200"
Tampon sec

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More