Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 68 Harmony KORINE (Américain - Né en 1973) Untitled (ET and Osama) - 2005

  • Harmony KORINE (Américain - Né en 1973) Untitled (ET and Osama) - 2005 Acrylique, aérographe et sérigraphie sur papier
Harmony KORINE (Américain - Né en 1973)
Untitled (ET and Osama) - 2005
Acrylique, aérographe et sérigraphie sur papier
Signé

Acrylic, airbrush and serigraph on paper; signed on recto;
20 x 16 in.
Hauteur : 50,80 Largeur : 40,64 cm

Provenance : Iconoclast Editions
Collection particulière, États-Unis
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 68

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Signé

20 x 16 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)