Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 199 Harland MILLER (Né en 1964) Painting for Charles Addams - 2013

  • Harland MILLER (Né en 1964) Painting for Charles Addams - 2013 Sérigraphie en couleurs
Harland MILLER (Né en 1964)
Painting for Charles Addams - 2013
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "32/50"

Screenprint in colors ; signed and numbered
Hauteur : 134 Largeur : 95 cm

Provenance : White Cube Gallery
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 199

Harland MILLER (Né en 1964)

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Harland MILLER (Né en 1964)
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "32/50"

Hauteur : 134 Largeur : 95 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone